нужна плетеная мебель

Кира Малышко

Посетитель
6 дней назад
Здравствуйте, девушки. Есть у меня давнишняя мечта, в дачном доме на веранде поставить плетеную софу, для дневного отдыха с книжкой. В конце-концов таки всерьез занялась этим вопросом - подскажите, где можно посмотреть.

ZlataLikunenko

Посетитель
Конотоп
9 дней назад
Я плетеную садовую мебель покупала в самом обычном мебельном салоне. Зайдите в ближайший и поинтересуйтесь, неужели у них такого товара нет. Пробегитесь по салонам, поспрашивайте, может под заказ можно сделать.

Кира Малышко

Посетитель
6 дней назад
Я зашла в несколько мебельных магазинов, но к сожалению у них такого товара нет, так как он не ходовой. Столики, кресла, качалки для сада - это пожалуйста, а вот софы к сожалению нет.

AmazingLady

Посетитель
Борисполь
9 дней назад
Мы для дачи покупали диван-кровати, на сайте интернет-магазин мебели Cruzo , они продают плетеную мебель. Ассортимент предлагаемого товара большой. Я вам могу сказать, точно, что диван-софа там есть, так как сами к ней присматривались, но нам пришлось купить два дивана, так как нужны дополнительные спальные места. За качество не переживайте мебель фирменная.

Жанна Голубко

Посетитель
9 дней назад
Посмотрите каталог магазина Rotanda, мы там кресла для садовой беседки покупали, у них много разнообразной мебели, может и софу найдете. Правда, это не натуральный ротанг, зато цены приемлемые.

Otahido

Посетитель
Перник
11 часов назад
Кира Малышко:

Здравствуйте, девушки. Есть у меня давнишняя мечта, в дачном доме на веранде поставить плетеную софу, для дневного отдыха с книжкой. В конце-концов таки всерьез занялась этим вопросом - подскажите, где можно посмотреть.
Это вам надо искать в разделах магазинов, садовая мебель

там такого много, специально для дач и тому подобного, у меня во дворе стоит комплект мебели, пользуемся целое лето!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.