нужны курсы по косметологии

Таша Стрельна

Посетитель
9 дней назад
Приветик девочки. Я практикующий косметолог, ищу курсы где обучают инъекционной косметологии. Очень нужно, желательно пройти обучение в ближайшие пару месяцев, но это конечно в идеале. Посоветуйте куда можно обратиться, если кто-то знает.

AmazingLady

Посетитель
Борисполь
9 дней назад
Курсы инъекционной косметлогии, для всех? Это я так понимаю, уколы красоты, ревитализация, мезотерапия и уколы ботокса? Я думала, что подобные услуги делают только медики, ну как минимум люди с начальным медицинским образованием? Или я не права?

Таша Стрельна

Посетитель
9 дней назад
На серьезных курсах, преподают и основы медицины и обучают производить манипуляции. Хотя конечно разные случаи бывают, я тоже за то чтобы именно этим видом косметологических процедур занимались специалисты. Лично я - по первому образованию медсестра. ))

Настя Котова

Посетитель
15 дней назад
Привет, очень рекомендую вам бьюти-школу Космотрейд , это уважаемое учебное заведение в области косметологических услуг. Я с подружкой у них пару лет назад училась, я на массажиста а подружка на косметолога, уровень преподавания высокий, было много практических занятий. Курсы у нас были разные по длительности, мы выбрали дневную форму, но есть и заочная. Единственно не смогу сказать по стоимость время прошло, но тогда было очень приемлемо.

ZlataLikunenko

Посетитель
Конотоп
9 дней назад
У меня подружка ездила на курсы по уколам красоты, в NicaEstetic, я точно не помню, это школа или курсы при салоне красоты, где преподают мастерство их специалисты. Говорила, что нормально все было, так что почитайте об их курсах, может тоже подойдет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.