лак

Ler4ik

Посетитель
Одесса
72 дня назад
Где покупаете лаки для ногтей?

Lemmi

Посетитель
Одесса
35 дней назад
Хорошие и качественные лаки тоже надо ещё суметь найти и заказать, ведь подделок на самом деле довольно много сейчас! Я в основном вот тут покупаю все необходимое - довольно большой выбор товаров на самом деле, и по адекватным ценам. Также есть много магазинов, которые занимаются доставкой и покупкой всего этого. В общем выбирайте сами, что и где вам будет лучше покупать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2018 в 14:35)

Ler4ik

Посетитель
Одесса
72 дня назад
спасибо за наводку

IrinaSinicyna

Посетитель
9 часов назад
Я покупаю в основном в магазинах специализированных, там огромный выбор на все товары для маникюра

IrmaVi

Посетитель
28 дней назад
последнее время только гель-лак. хватает на 3-4 недели и все время красота.

Savorona

Посетитель
15 дней назад
У меня тоже есть проверенный магазин, где я постоянно заказываю себе гель-лаки и другие материалы для ногтей. я вам могу дать ссылку https://beautyhand.com.ua/uk/ . Советую их из-за большого выбора качественных товары. У них представлены только лучшие марки ногтевых товары. Также радует быстрая доставка, мне всегда все отправляли в тот же день! Так что отличный магазин!

Ginova

Посетитель
Киев
8 дней назад
Уже несколько лет покрываю только гель-лаком.

Dalida

Посетитель
Днепропетровск
9 дней назад
Я предпочитаю маникюр и педикюр делать у профессионального мастера в салоне красоты.
Последнее время заметила, что много открывают студий именно по декору ногтей, найти одну классную мне помог сервис https://list.in.ua/Івано-Франківськ/Манікюр,-педикюр , я сейчас только там и делаю свои ноготки. В основном гель-лак, но иногда бывает делаю наращивание, особенно если куда то на праздник нужно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2018 в 15:54)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.