Организация охраны труда

SvetaKlimova

Посетитель
Киев
8 дней назад
Доброго времени суток! Возникла необходимость в организации на предприятии аудита по охране труда. Подскажите, кто может посодействовать в этом вопросе?

Azazel

Посетитель
Луцк
21 день назад
Я бы вам посоветовала воспользоваться услугами компании Профитех, подробнее. Организация охраны труда на предприятии пройдет по высшему разряду. Специалисты компании проверят всю необходимую документацию на соответствие нормативам действующего законодательства Украины, уровень знаний сотрудников и обеспечение работников средствами индивидуальной защиты. По окончанию проверки предоставят подробный отчет.
Всегда на позитиве

Madlena

Посетитель
Киев
3 дня назад
Azazel:
Я бы вам посоветовала воспользоваться услугами компании Профитех, подробнее. Организация охраны труда на предприятии пройдет по высшему разряду. Специалисты компании проверят всю необходимую документацию на соответствие нормативам действующего законодательства Украины, уровень знаний сотрудников и обеспечение работников средствами индивидуальной защиты. По окончанию проверки предоставят подробный отчет.

Тоже наслышана много положительных отзывов о Профитех, знакомые с ними сотрудничают на постоянной основе, все ok.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2018 в 13:36)

Terralle@yandex.ru

Посетитель
36 дней назад
Чтобы успешно пройти аудит на тему охраны труда, нужно для начала удостовериться, что всё на вашем предприятии соответствует необходимым требованиям. В частности проверьте, имеются ли у сотрудников средства индивидуальной защиты, а так же инструкции для безопасного использования различных инструментов, таких как скоба рычажная и прочих. Иначе вы получите отрицательный результат аудита, с соответствующим предписанием. И не думаю, что это хорошо отразится на производстве, так что лучше всё заранее проверить.

Liana

Посетитель
Кривой Рог
4 дня назад
На крупных предприятиях есть инженеры по охране труда, но даже их работу нужно проверять. Мы тоже аудит заказывали.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.