Авто в аренду в Одессе

Katya98

Посетитель
Виноградов
71 день назад
Поеду в гости к тёте в Одессу, там есть ребёнок, надо будет его повозить по развлекательным местам. Но буду без машины, вот собственно нужна машина напрокат на пару дней, но что б и кресло было там для ребёнка и желательно навигатор, ну и видеокамера (авторегистратор). Или в подобных компаниях такого не предоставляют?

Nina

Посетитель
Гуляйполе
117 дней назад
А не легче воспользоваться общественным транспортом, ну или на крайний случай такси?

Lena

Посетитель
Братское
58 дней назад
Действительно мало где предоставляют подобные доп.опции, но я знаю одну фирму где все это есть, вот через них можно и заказать авто в аренду в Одессе. И кстати, подача и возврат автомобиля у них осуществляется в любой точке страны, так что можете прямо из дома на прокатной машине ехать к тёте. Ещё мне очень нравится, что у каждой машины полное страховое покрытие, так как мы женщины существа не предсказуемые, в дороге может случиться всякое (тьфу тьфу конечно), но лично мне это придаёт уверенности за рулём.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2018 в 10:08)

Ginova

Посетитель
Киев
43 дня назад
Я часто езжу по работе в Одессу и очень рада, что нашла там адекватный сервис по аренде автомобилей. Бронирую обычно за несколько дней до поездки прямо через сайт https://narscars.com.ua/odessa-r7 , где можно выбрать любую машину по классу, коробке автомат и даже цвету. Обычно беру недорогие Skoda Fabia или Ford Fiesta, мне их вполне достаточно, к тому же они компактные и на дороге нет никакого дискомфорта, поскольку дома тоже езжу на Хэтчбек. Условия проката есть на сайте фирмы, а если брать с залогом то стоимость получается ниже, мне так проще.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.