Кухонный гарнитур

Анна Белова

Посетитель
304 дня назад
Уже какой день не могу выбрать кухонный гарнитур. ТО цена не нравится, то внешний вид. Думаю может на заказ уже сделать. Как думаете, это будет дешевле?

Виталий Дмитриев

Посетитель
433 дня назад
На заказ гарнитур будет стоить только дороже.

Евгений Фоменко

Посетитель
433 дня назад
Зависит от того, из какого материала будет мебель

Марина  Соколова

Посетитель
Киев
421 день назад
Да, выбор кухни это важная часть. На кухне собирается вся семья вместе и хочется, чтобы там было удобно и красиво. Я как раз вчера читала статью что нужно учитывать при выборе кухонного гарнитура. Есть полезные советы. А по деньгам сами смотрите, на заказ делать или готовую покупать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2018 в 14:34)
Жить хорошо!

Оля Нерушенко

Посетитель
421 день назад
люблю все красивое)

Hiwoy

Посетитель
305 дней назад
Спасибо за информацию, как раз искала!

Lemmi

Посетитель
Одесса
11 дней назад
Эх, вроде бы и проблема найти что-то красивое и добротное, а в то же время получаешь ни с чем ни сравнимое удовольствие, когда ходишь и выбираешь различные гарнитуры, разных расцветок, конфигураций и т.д. Вот тут можете также посмотреть все для кухни - очень много всего есть, может и себе что-то выберите, думаю так гораздо удобнее, чем просто ходить по магазинам ноги стаптывать!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 ноября 2018 в 14:34)

Oxana

Посетитель
Львов
265 дней назад
Евгений Фоменко:
Зависит от того, из какого материала будет мебель

Як гадаєте чи гарно будуть на кухні виглядати меблі, а саме кухонний стіл та стільці, диванчик з ротангу? Чи можливо це більш садові меблі, для дачі, веранди, балкона? Я дивилася каталоги , є багато дуже гарних варіантів.

Ginova

Медаль

Посетитель
Киев
88 дней назад
А я все по отдельности покупала, так получилось немного дороже, зато все нужное есть и ничего лишнего.

IrmaVi

Посетитель
36 дней назад
Мебель заказывала по размерам своей кухни, чтобы все пространство максимально полезно использовать. Что касается бытовой техники то многое заказывала через интернет. Так получается дешевле и выбор больше, мне даже повезло найти индукционную плиту в магазине Систем4 , которые гораздо лучше, быстрее и безопаснее в использовании. Я очень довольна покупкой, кстати, после обустройства кухни еще не раз обращалась в магазин за покупкой посуды, выбор и правда огромный, а качество на высоте.

Terralle@yandex.ru

Посетитель
124 дня назад
Согласен с вами, эта задача непростая и спешки не терпит. Лучше не спешить, но выбрать действительно то, что нравится. Тоже самое и с техникой. Мы долго выбирали и присматривали. Пока выбрали только холодильник марки lg . С остальным пока вопрос открыт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2019 в 09:43)

Svetlana314

Посетитель
Харьков
124 дня назад
На заказ это очень дорого.

Kirass

Посетитель
80 дней назад
Тут можно заказать себе отличного качества посуду За свои деньги прекрасный вариант и мне кажется вам он бы точно пришелся по душе, но тут уж смотрите сами все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2019 в 23:16)

Engahamo

Посетитель
Тячев
9 дней назад
Анна Белова:

Уже какой день не могу выбрать кухонный гарнитур. ТО цена не нравится, то внешний вид. Думаю может на заказ уже сделать. Как думаете, это будет дешевле?
На заказ будет дороже в несколько раз! Попробуйте найти кухонный гарнитур еще на розетке

там выбор наверно самый большой в целом интернете! Если уж там не найдете то что ищите, тогда наверно на заказ только!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.