Посоветуйте

Kirochka

Посетитель
Киев
6 дней назад
хороший магазин для покупки iphone!Потратила кучу нервов и времени, купив по неосторожности телефон через интерет.
Больше не хочется рисковать!

LaraCroft

Посетитель
Белая Церковь
14 дней назад
ТОлько в официальном или ре-стор. Задайте простой вопрос консультанту: если мне не понравится телефон, можно я его верну в течение 2 недель целым и невредимым? (напоминаю, что по закону телефон относится к технически сложным товарам и заменить на точно такой же с перламутровыми пуговицами или просто сдать нельзя!)

Savorona

Посетитель
8 дней назад
Kirochka:

хороший магазин для покупки iphone!Потратила кучу нервов и времени, купив по неосторожности телефон через интерет.
Больше не хочется рисковать!

Я могу сказать. что более качественные Айфоны в более хорошем состоянии и с большей гарантией надежности вы можете заказывать где-то за рубежом, как вариант, это может быть и Ebay, и Amazon , там очень много вариантов предложений по Айфонам, и вы точно будете знать , что это Айфоны, которые продаются, к примеру, в США, а не то, что уже прошли пару лет по нашему рынку ! Я сама заказываю с Амазон, первый раз было конечно очень сложно, заказывала через посредников https://megazakaz.com/amazon , но потом втянулась , и сейчас очень часто заказываю на Амазоне, в том числе технику муж заказывал не раз!

Kirochka

Посетитель
Киев
6 дней назад
большое спасибо! посмотрю на этот сайт!

Ler4ik

Посетитель
Одесса
34 дня назад
Нужно заказывать только в проверенных местах, а то мошенников сейчас много вообще.

Ganno4ka

Медаль

Посетитель
8 дней назад
Смотря какой вы хотите, новый либо б/у? Если вы хотите купить б/у телефон, то здесь лучше брать точно у проверенных людей, потому как неизвестно какой телефон купите! Если насчет нового, могу посоветовать вот этот магазин http://www.e-stuff.com.ua/product-category/apple/iphone-8-apple/ , я покупала себе там восьмёрку где-то 3 месяца назад! Он в отличном состоянии телефон , покупала новый! Он шикарно работает! До этого у меня была шестёрка , восьмёрка конечно на порядок круче! Камера вообще бомба!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.