Ваше захоплення?

Tusanni

Посетитель
352 дня назад
Ваше захоплення? Яке у вас хоббі?

Elenita

Медаль

Посетитель
56 дней назад
У меня хобби это шопинг, люблю это.

fionna

Посетитель
Глобино
31 день назад
Люблю в теннис играть.

Storm123

Посетитель
Ирпень
354 дня назад
У нас мужем на двоих одно увлечение, нравится нам коллекционировать наручные часы - антикварные, новые, механические, электронные. Сейчас по Новый год хотим снова удивить друг друга. Если кто знает хорошие сайты с часами подскажите.

Manatik

Посетитель
Ворзель
353 дня назад
Storm123:

У нас мужем на двоих одно увлечение, нравится нам коллекционировать наручные часы - антикварные, новые, механические, электронные. Сейчас по Новый год хотим снова удивить друг друга. Если кто знает хорошие сайты с часами подскажите.

Понимаю Вас. У самой с два десятка часов на все случаи жизни. Часто заказываю на сайте Там большой выбор как женских так и мужских часов на любой вкус и цвет joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2018 в 10:07)

Storm123

Посетитель
Ирпень
354 дня назад
Спасибо за понимание. Обязательно покажу Вам какие купила)

IrmaVi

Посетитель
15 дней назад
полежать, да посмотреть сериальчик в тишине и покое.

Lorairena

Посетитель
Хмельник
271 день назад
Tusanni:
Ваше захоплення? Яке у вас хоббі?
У меня хобби это игра на укулеле, главное его правильно выбрать. Но кто на нем играет, тот сам разбирается как правильно выбрать себе музыкальный инструмент. В основном вечерами играю, радую родных музыкой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2018 в 10:07)

Dalida

Посетитель
Днепропетровск
20 дней назад
Последнее время увлеклась чтением, видимо книга очень интересная)

Evelina

Посетитель
39 дней назад
После рождения сына решила чем то занять себя, долго думать и выбирать не пришлось, всегда увлекалась маникюром и дизайном ногтей, подошла к этому вопросу серьезно.Закала на инструменты для маникюра и подготовила для себя рабочее место. Очень довольна, наконец то нашла свое хобби да еще и которое приносит доход.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 августа 2018 в 10:07)

Оля Нерушенко

Посетитель
197 дней назад
я люблю рисовать по номерам- картины очень красивые получаются

Ginova

Посетитель
Киев
19 дней назад
А я больше всего люблю ходить в кино, каждую неделю практически выбираемся, смотрим фильмы разных жанров, даже на мультфильмы иногда выбираемся. Побывали уже во всех кинотеатрах города, но все-таки самый лучший Multiplex и теперь ходим только в него. Всегда чистые и убранные залы, кресла с удобными спинками и широкими подлокотниками, а про выбор поп-корна я в обще молчу, у нас ни в одном кинотеатре больше такого изобилия нет. Поход в кино стал традицией по субботам в нашей семье.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 августа 2018 в 10:08)

Xiani

Посетитель
202 дня назад
я люблю смотреть сериалы)

SonyaArt

Посетитель
8 дней назад
Фильмы-мое все

SonyaArt

Посетитель
8 дней назад
Сейчас,это-пшеница)