Скільки ви набрали ваги під час вагітності?

Ma Do

Посетитель
2497 дней назад
Хто скільки ваги набрав під час вагітності?
Набрала десь 10-11 кг при моїй початковій вазі 50кг .Рятуйте , що робити?
Тепер що худнути?

ЛяМурка

Посетитель
2455 дней назад
я при вагітності набрала 7 кг при початковій вазі 56, але за рік часу вони щезли і я при цьому особливих зусиль не прикладала, просто обмежалась в хлібі і солодощах.

Nata

Администратор
1260 дней назад
Я набрала 10 кг, після пологів всі 10 кг відразу щезли, правда до вагітності ще мала трошки зайвої ваги scratch

nacty

Посетитель
Киев
718 дней назад
Я набрала 22 кг, після пологів пішло 7 відразу, і 10 протягом пари місяців.А от від останніх 5 позбавлялася два роки

Ivanka

Посетитель
495 дней назад
я набрала 8 кг

Savorona

Посетитель
14 дней назад
Вы знаете, 10 кг это еще ничего, я во воремя беременности поправилась аж на 25 кг shock Врачи все в таком шоке были, все заходили смотреть на меня в палату постоянно. Думали что вообще какая-то корова лежит тут laugh Но потом как-то после беременности сразу сбросила около 10 кг, а вот с остальными были проблемы, очень медленно уходили, хотя я и правильно питалась, единственное что более-менее стало помогать, это сироп мангустин, наткнулась чисто случайно, решила ради эксперимента взять попробовать http://mangustin.com.ua/ , не гормональное. А то все эти таблетки для похудения на гормональный фон дико плохо влияют( Ну и конечно же теперь по утрам ем овсяночку с семенами льна, тоже хорошо помогают и помогали))

Poppns

Посетитель
3 дня назад
ишу о том, как сама после Б похудела с 63 до 47(теперь правда поправится не могу)... завтрак - молоко с чёрным хлебом, причём молоко пила в большом количестве, обед - только каши, с салатами(на оливковом масле) или супы, борщи... ужин - тоже салаты, яишницы, иногда курицу... и на протяжении всго дня кушала яблоки, я наверное тоннами их ела... ничего не солила и главное вставать со стола немного голодной... не знаю кому как, но мне помогло.. за 5 месяцев начала влазить в штаны, которые носила до Б )) главное потерпеть без мяса, обжираловок и всякого сладкого и я думаю всё будет ОК ))

Ganno4ka

Медаль

Посетитель
3 дня назад
я набрала много((( причем настолько, что пришлось заниматься покупкой новой одежды. на пару размеров поправилась. это был ужас.плюс сразу после родов не могла заниматься спортом, еще набирала вес. когда появилась возможность, стала спортом заниматься, но результата не было.купила активатор сжигания жира, процесс пошел. стала постепенно сбрасывать лишние кг и за несколько месяцев добилась почти желаемого результата.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2017 в 19:59)

Алена

Посетитель
696 дней назад
Я набрала 18 кг во время беременности, после родов ушло 8, скорее всего это была лишняя вода. Спортом мне нельзя было заниматься, а так как кормила грудью, то с питанием тоже не сильно скорректируешь. Поэтому спасалась салонными аппаратными процедурами. Ходила сначала на антицеллюлитный массаж, а потом попробовала процедуры криолиполиза. Результат удивил-10 см с талии, бедра тоже уменьшились, кожа подтянулась, стала гладкой. Делается специальным аппаратом http://massage-systems.com.ua/apparaty-kriolipoliza/ ,который охлаждает жировые клетки, уменьшает их и они выводятся из организма.

Mara  Zheleznaya

Посетитель
332 дня назад
Моя вага перед вагітністю була 45 кг. Під час вагітноті набрала рівно 7 кг. Синочок народився вагою 3,5 кг, а ще 3,5 кг водою вийшло. Після пологів знов важила свої 45 :)

IrinaSinicyna

Посетитель
15 дней назад
Я набрала 11 кг, но еще есть неделя))Больше надеюсь не наберу))

Savorona

Посетитель
14 дней назад
Poppns:
ишу о том, как сама после Б похудела с 63 до 47(теперь правда поправится не могу).
вы во время беременности весили всего 63?? вот это вы дюймовочка!!!

IrmaVi

Посетитель
3 дня назад
хорошо набрала и понимаю, что так просто скинуть не получится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2018 в 18:43)

Ginova

Посетитель
Киев
25 дней назад
Набрала не так много, но фигура немного изменилась и это мне не нравится. После родов живот так и не встал обратно, это очень меня смущает. Никаких купальников или открытых топов, а ведь грядет летний сезон. Хочу сделать абдоминопластику в клинике Platinum Laser , которая как раз скорректировала бы форму моего живота, можно даже сделать плоский животик, о котором я давно мечтаю. Прошу мужа, чтобы выделил мне деньги на операцию, даже на первичную консультацию с пластическим хирургом идем вместе, чтобы убедить мужа в пользе данной процедуры.

Xiani

Посетитель
208 дней назад
главное вовремя взять себя в руки и все будет отлично)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.