искусственное кормление

Katya98

Посетитель
Виноградов
19 дней назад
Всем привет девчонки. нужно выходить на работу, а малыш кушал грудное молоко, сейчас думаю какую сухую смесь выбрать. Поделитесь опытом?

Nina

Посетитель
Гуляйполе
66 дней назад
Я с 6 месяцев кормила ребенка детской смесью МАЛЫШ нам она хорошо подошла

Lena

Посетитель
Братское
6 дней назад
Ми з харчуванням дуже намучилися. Годувала свою дитину МАЛЮКОМ, животик хворів страшенно і гіппоалергенним годувала, запори були такі, що дорослий б ридав. Малюк кілька місяців не міг сходити в туалет, тільки з клізмою. Як тільки дала ось такий фрісо все нормалізувалося після першого ж годування. Думаю, це все індивідуально для кожного малюка потрібно підбирати харчування.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2018 в 09:47)

IrmaVi

Посетитель
7 дней назад
На искусственном кормлении со второго месяца, так хоть набирать начал, а первый месяц совсем крохой был.

Ginova

Посетитель
Киев
2 дня назад
У меня грудью вообще не получилось кормить, ребенок никак не хотел. Поэтому пришлось накупать много товаров для грудного вскармливания: молокоотсос, контейнеры для хранения, бутылочки и прочее. Хорошо, что подруга подсказала сайт , где все это можно купить по хорошей цене и с доставкой на дом. С таким сервисом выбор и поиск необходимых товаров не отнимал у меня много времени, даже с дому не приходилось выходить.

San Toki

Посетитель
50 дней назад
Сейчас можно такое высокое качество детского питания найти , что никаких сложностей возникнуть не должно. Я вот например, своего первого ребенка только смесями кормила, и все было просто замечательно. Сейчас подруга с ребенком сама справляется, я ей тоже посоветовала свой любимый бренд . кашки от нутриции нам отлично подошли, думаю ей тоже понравятся
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.