Автокресло для вашего карапуза?

Dalida

Посетитель
Днепропетровск
6 дней назад
С какого возраста посадили ребенка в автокресло, а сами за руль?

Ginova

Посетитель
Киев
5 дней назад
Как начала устанавливать по направлению движения, тогда смогла пересесть вперед, а потом и за руль через какое то время.

IrmaVi

Посетитель
5 дней назад
У нас отличное автокресло фирмы Бритакс, в котором я уверенная на все 200, поэтому сесть за руль смогла практически сразу, к тому же приходилось много ездить, как раз ремонт делали в новой квартире. Если только думаете об этом, то советую посмотреть автокресла на сайте https://allo.ua/detskie-avtokresla/proizvoditel-britax-romer/ , где просто огромный выбор и цены адекватные, а компетентный консультант поможет сделать выбор и расскажет о преимуществах каждой, выбранной вами модели.

Valeriya32

Посетитель
Васильков
47 дней назад
С 3ех недельного возраста

Jackill

Посетитель
Киев
74 дня назад
Жена долго боялась за руль с ребенком садиться. Только когда малой уверенно сел, купили автокресло, и я отдал машину в пользование жене.
Закал в АвтоПапа - кресла они возят напрямую от производителя со всеми сертификатами и документами. Подробнее можно у их менеджера узнать - я дотошный, всё проверил.
Выбрал Рекаро, показалось самым продуманным.
Сын сначала капризничал, но быстро привык. А жена теперь может в гости или в магазин нормально съездить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2018 в 16:19)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.