наше путешествие

Ganno4ka

Посетитель
19 дней назад
собираемся ехать в Крым. а как там сейчас на границе, если ехать автобусом? мы доезжаем до Симферополя, будем там пол дня, а дальше нужно в Севастополь? туда что то едет? поезд, автобус, маршрутки? не знаем как добираться.

Poppns

Посетитель
50 дней назад
поезд точно нет. автобус скорее всего. но точно не знаю. такси точно едет. они куда угодно поедут)

SonyaArt

Посетитель
48 дней назад
да, на сколько я знаю автобус едет. правда очень долго) каждому столбу кланяется.

Оля Нерушенко

Посетитель
121 день назад
Автобусов много, только надо знать их расписание и будет ли вам это удобно Ведь ан автобусе явно дольше добираться , чем на машине. Мне кажется, что лучше переплатить немного, но зато с комфортом доехать. Вызовите вот эту службу такси .Отвезут без всяких проблем и багаж будет в целостности и вам удобно будет.А сколько времени сэкономите и нервов - об этом я вообще молчу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2018 в 10:09)

Evelina

Посетитель
11 часов назад
А я недавно только вернулась с отпуска и совсем забыла привезти подруге бутылку хорошего вина, где мне его теперь купить?

Ton9

Посетитель
Киев
1 день назад
Это не проблема, Вы и на Украине можете купить элитный алкоголь даже как Ruffino Chianti и получше иностранного. Зайдите в интернет-магазин "Wine.ua" На сайте богатый выбор отменных напитков, высокого качества по привлекательным ценам, еще дешевле даже чем в Дьюти Фри! Я не раз был в такой ситуации и этот магазин всегда приходил мне на помощь!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2018 в 21:53)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.