школа иностранного языка

ищу школу иностранных языков

Ganno4ka

Посетитель
20 дней назад
кто-нибудь, подскажите школу иностранных языков. английский, немецкий.Добавлено спустя 1 минутузабыла уточнить, школа нужна в Харькове для детей

Kirochka

Посетитель
Киев
87 дней назад
Ganno4ka:

кто-нибудь, подскажите школу иностранных языков. английский, немецкий.
забыла уточнить, школа нужна в Харькове для детей

в каком городе Вас интересуют курсы? ведь бессмысленно писать курсы, если Вы находитесь в другом городе. могут посоветовать в Киеве, Вам подойдут?

Ganno4ka

Посетитель
20 дней назад
Kirochka:

Ganno4ka:

в каком городе Вас интересуют курсы? ведь бессмысленно писать курсы, если Вы находитесь в другом городе. могут посоветовать в Киеве, Вам подойдут?

я уточнила чуть ниже, буквально через минуту.

Kirochka

Посетитель
Киев
87 дней назад
Ganno4ka:

Kirochka:

Ganno4ka:

я уточнила чуть ниже, буквально через минуту.

ой, точно, извините, я не заметила почему-то((

Savorona

Посетитель
1 день назад
Мы отдавали мою сестру младшую вот в эту школу https://www.langhouse.ua/ . Она там изучала английский и я, кстати, сейчас ее рассматриваю тоже, хочу отдать сына на немецкий, а дочку тоже на английский! Ну сестра очень довольна, она вот перед путешествием, перед тем как первый раз поехать за границу решила подтянуть знания своего английского, хотелось разговорный больше развить, сказала, что реально отличное прошла обучение и потом ей было очень легко при общении с иностранцами!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.