Уикэнд))

Poppns

Посетитель
1 день назад
дорогие мои, я скоро еду в Одессу и не могу нарадоваться этому событию)) кто-нибудь в курсе каких-то интересных мероприятий, которые будут происходить там в ближайшее время?где глянуть?

Lemmi

Посетитель
Одесса
1 день назад
Насколько я знаю, у них там Оперный театр уже сам по себе чудо)) и я бы хотела туда попасть вне зависимости от афиши. но вы же можете в любое время ознакомиться с ней на сайте. а так конечно много всего там, главное только желание

Poppns

Посетитель
1 день назад
в театр тоже обязательно загляну, да)) но мне хотелось бы прям взрыв эмоций...

Ganno4ka

Посетитель
4 дня назад
Poppns:
дорогие мои, я скоро еду в Одессу и не могу нарадоваться этому событию)) кто-нибудь в курсе каких-то интересных мероприятий, которые будут происходить там в ближайшее время?где глянуть?
Это очень круто, Одесса - как раз тот город, в котором можно получить незабываемые эмоции! Мне кажется, что нет ничего круче спонтанных поездок) но даже в этой спонтанности должна быть "долька стратегии", именно поэтому маршрут лучше бы заранее проложить)) вот тут https://odessa1.com/news/ есть крутой информационный ресурс об Одессе, я тут смотрела афиши мероприятий, когда собиралась поехать. можно найти на любой вкус от классических развлечение до тех же бизнес тренингов) да-да и такое бывает!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.