Стильные украшения

АннаВиктория

Посетитель
Белая Церковь
97 дней назад
Кто как любит дополнять свои наряды? Что предпочитаем с украшений? Делимся новинками glasses glasses glasses
Живи… Живи и радуйся жизни

Kirochka

Посетитель
Киев
45 дней назад
я почти не ношу украшений. разве что серебряный кулон и серебряный браслет!

Anastasi

Посетитель
79 дней назад
Все по стандарту, не люблю экспериментировать или налепливать на себя килограмм бижутерии. По этому моими фаворитами являются золотые украшения, как говорится просто и со вкусом. Достаточно только одного акцента для идеального образа на любой праздник или вечеринку.

Ganno4ka

Посетитель
6 дней назад
украшение должно подходить под ваш наряд - это главное правило

Оля Нерушенко

Посетитель
80 дней назад
Украшени я- это просто бальзам на душу)))

IrmaVi

Посетитель
3 часа назад
сейчас очень много разных аксессуаров, которыми можно сделать свой образ уникальным.

Dalida

Посетитель
Днепропетровск
50 дней назад
А вы видели стильные, дизайнерские украшения и обувь от бренда https://lapti.life/ ? там столько разной красоты, на любой вкус и предпочтения, что глаза разбегаются. Плюс есть разные нашивки, наподобие брошек, которые легко можно прикрепить на свою одежду, обувь или сумку, тем самым сделать ее более стильной и модной. Я себе очень много разных штучек заказала, это сейчас в тренде.

Lemmi

Посетитель
Одесса
6 дней назад
Я вообще считаю, что украшения делают образ! Дополняют его. Обожаю всякие заколки в волосы крутые!

Savorona

Посетитель
8 дней назад
Сейчас так хорошо, столько модных и красивых аксессуаров что можно сделать самый обычный наряд в нарядных и праздничный! Я люблю все возможные браслеты кольца, бусы и чеперы, это очень хорошо дополняет образ да и остального добра хватает для составления образа, покупаю все украшения я не сайте https://bijouella.com.ua/catalog/bizhuteriya/ там просто огромный выбор и цены весьма приятные.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.