где?

liliya

Посетитель
Белая Церковь
145 дней назад
Где продаются аксессуары для кальянов? Мне подарили на Новый год кальян , но вот почему-то без щипчиков. По этому нужно их прикупить, без них ну очень неудобно.

IrinaSinicyna

Посетитель
10 дней назад
Согласна, без них ни как. Мы свои вообще потеряли. Брали летом кальян с собой на море, в итоге потеряли где-то щипчики и охладитель. Вот все ни как руки не дойдут купить))

AnfisaGrusheva

Посетитель
Борисполь
203 дня назад
Не думаю, что этот вопрос может составлять каких-либо проблем, поскольку кальяны в наше время пользуются хорошим спросом, соответственно аксессуаров для них всегда можно докупить. Можно в магазинах, можно в интернете, что выйдет дешевле, поскольку без посредников. Поэтому как один из вариантов https://kalyan.in.ua/aksessuary , можете ознакомиться с каталогом продаваемых товаров по данному вопросу и тогда определиться и сделать вывод. А там уже решайте сами!

Avalon

Посетитель
138 дней назад
Подарили мне новенький кальянчик на день рождения, просто всегда мечтал себе собственный а не в кафе курить. Решил я купить все для кальянов в Киеве , начиная от нового шланга и заканчивая чашей. Вычитал в www.2x2hookah.com что вкус табака лучше всего передается в керамической чаше. На данный момент я доволен.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.