Скільки ви набрали під час зими???

marmeladka

Медаль

Посетитель
Львів
2354 дня назад
((( ОЙ вже ця зима, підступна і твльки псує фігуру на літо. За зиму набрала 3 кг, от нмагаюсь зараз їх як можна скоріши позбутись zst А ви???

Ivanka

Посетитель
435 дней назад
я не дуже багато набираю за зиму а от за літо трошики є але я вже похудала

Frida

Посетитель
747 дней назад
А я за последний месяц лета набрала 1,5 кг... И все из-за арбузов. :(

Polina

Посетитель
750 дней назад
аналогичная проблема...
теперь купила себе весы напольные DEX DBS-310 Style
Начала контролировать свой вес, как только вижу, что набираю сразу начинаю меньше есть)) вот так и живу scratch
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 января 2017 в 09:04)

Frida

Посетитель
747 дней назад
Ну, контролировать вес - мало, надо бы еще и питание контролировать. А с самодисциплиной у меня, лично, проблемы :(

svitlana89

Посетитель
630 дней назад
Девченки, не у всех есть время и силы на спорт, а прессотерапия действительно помогает. Это способ для ленивых. Я не всегда могу взять себя в руки и пойти в спортзал. Похожу на 8 процедур прессотерапии и вуаля ножки красивые, тело подтянутое. Конечно чувствуешь себя космонавтом, вот посмотрите на оборудование но оно того стоит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2017 в 09:05)

Mara  Zheleznaya

Посетитель
272 дня назад
Знайома проблема. Раніше завжди важила 50 кг, ніколи вагою не переймалася. А це ось років зо два помітила, що зимою в мене речі одного розміру, а влітку вже зовсім іншого, на розмір більше. Почала важитись - матінко рідна, а я 3 кг за зимовий період додала. Та воно й зрозуміло: взимку якось більше то усілякі смаколики готую, то різні пироги на Eda.ua замовляю, калорій додається більше. Та ще зимою менше рухаюсь - на роботу та додому на маршрутці їду, а влітку пішки йду.

IrinaSinicyna

Посетитель
73 дня назад
Я вот не знаю...может, у меня какой-то не такой организм, но я зимой наоборот сбрасываю вес. Не знаю, почему))

Ginova

Посетитель
Киев
12 дней назад
я за зиму в среднем набираю 2-3 кг.

Manatik

Посетитель
Ворзель
299 дней назад
Я теж за зиму набираю зайвих 5 кг. Недавно почула про капусну діэту, хочу спробувати. Хтось її пробував? Підкажіть рецепт і яка капуста туди входить?

Storm123

Посетитель
Ирпень
299 дней назад
Здравствуйте, пользовалась, эффект - минус 10 кг. Секрет капустной диеты для похудения заключается в том, что она легко переносится — есть капусту можно в любое время суток и в любом количестве. Как известно, капуста — очень сытный продукт, а при определенном кулинарном таланте из нее можно приготовить множество разнообразных блюд: рагу, суп, овощные голубцы, квашенную капусту, салаты и мн. др. Сама по себе капуста — очень ценный и полезный продукт: она тормозит образование опухолей, полезна при сахарном диабете, при проблемах печени и почек. Для тех, кто давно подбирал себе диету для похудения , также есть хорошая новость — капуста имеет низкую калорийность, зато хорошо насыщает и содержит много клетчатки и витаминов. В диете можно использовать любые виды капусты — белокочанную, брюссельскую, пекинскую, цветную и брокколи — и их комбинации. Капусту выращиваю сама, без химикатов капуста поздняя (там найдете много сортов). Удачи Вам!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2017 в 14:54)

Manatik

Посетитель
Ворзель
299 дней назад
Спасибо, буду пробовать joke

IrmaVi

Посетитель
27 дней назад
Я еще перед зимой начала набирать, все из-за смены питания и ритма жизни, никак перестроиться не могу. Уже набрала лишних 10 килограмм и хочу попробовать сделать лазерную липосакцию, уже узнавала и клиника Gold Laser как раз проводит такую коррекцию фигуры, при чем за доступную цену. Меня беспокоит именно зона живота и по прайсу на сайте я поняла, что это не дорого, поэтому уже записалась на консультацию к пластическому хирургу.

Savorona

Посетитель
5 дней назад
я наоборот сбросила 3 кг( заболела сильно и ушел вес(

Ganno4ka

Посетитель
4 дня назад
а я тоже сбросила и тоже по болезни..только из-за того ,что вес вот так ушел просто, у меня бедра выглядят просто ужас, обвисшие и с целлюлитом, хоть и худые...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.