шарф

liliya

Посетитель
Белая Церковь
118 дней назад
Хочу подруге на день рождение подарить красивый шарф. Какой выбрать? Где купить? Бюджет до 400 грн.

IrinaSinicyna

Посетитель
13 дней назад
Самый лучший подарок, это подарок сделанный своими руками! Если время не поджимает, можно шарф связать)

liliya

Посетитель
Белая Церковь
118 дней назад
IrinaSinicyna:
Самый лучший подарок, это подарок сделанный своими руками! Если время не поджимает, можно шарф связать)
Думаю лучше не стоит) Никогда ничего не вязала, по этому вряд ли она оценит такой подарок!

Poppns

Посетитель
14 дней назад
liliya:
Хочу подруге на день рождение подарить красивый шарф. Какой выбрать? Где купить? Бюджет до 400 грн.
Вы будете очень удивлены, наверное, но я смогу вам предложить вариант, где можно купить красивый шарф или палантин даже дешевле обозначенной вами суммы, но при этом выглядеть он будет просто великолепно и роскошно! Я здесь https://clasno.com.ua/products/scarves брала неделю назад, и это без преувеличения, лучшее что я видела)) Думала, что в силу цены подкачает качество, но когда я увидела свой шарф, я пожалела, что так думала, красотища невероятная)) буду брать еще однозначно, на подарок вообще отлично!

olike

Посетитель
Киев
187 дней назад
Шифоновые шарфы очень красивые

АннаВиктория

Посетитель
Белая Церковь
70 дней назад
Хороший подарок)
Живи… Живи и радуйся жизни

Veroni4ka

Посетитель
Киев
142 дня назад
Я тоже люблю шарфы, очень много их у меня.

Ganno4ka

Посетитель
8 дней назад
шарф - это не просто красиво ,но и очень практично
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.