Любимый огород

Делимся секретами земледелия, хвастаемся собранным урожаем

Storm123

Посетитель
Ирпень
209 дней назад
Всем, здравствуйте. Приглашаю в тему любителей покопаться на грядке glasses . Поделитесь своими секретами для выращивания хорошего урожая!!!

Oreslava

Посетитель
Жидачов
208 дней назад
Отличная тема? Нас с супругом интересует тема огурцов! Что-то они у нас не очень.Может семена не те или еще что-то.

Manatik

Посетитель
Ворзель
208 дней назад
У меня в этом году как то тоже с урожаем огурцов не сложилось, семена высаживала три раза, взошло лишь пару кустов. И поливала и удобряла, что только не делала, а они не растут нив какую.

Storm123

Посетитель
Ирпень
209 дней назад
Девочки, как аграрий-любитель со стажем glasses у меня тоже не все получалось пока руку не набила. Для начала надо выбрать хорошие семена, я Вам рекомендую лучшие семена огурцов для открытого грунта которыми пользуюсь сама. Потом нужно подготовить грядку, удобрите грядку деревянными опилками и органическими удобрениями. Поливать огурцы желательно с утра до наступления жары.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 17:07)

Oreslava

Посетитель
Жидачов
208 дней назад
Спасибо Вам за совет.

Ginova

Посетитель
Киев
1 день назад
уже можно открывать дачный сезон, но хочется в этом году работать с помощниками. Что вам помогает и без чего не можете обойтись?

SonyaArt

Посетитель
36 дней назад
Мы уже открыли на выходных,поехали на дачу и покоряли просторы нашего огромнейшего огорода,он наверное как два футбольных поля вместе)Мне помогают все кого я найду)В этом году решили поэкспериментировать и посадить пшеницу http://elite-select.com.ua/semena/pshenica ,на самом деле не знаю как толком за ней ухаживать,помогают статьи )Но потом бы хотелось сделать муку и хлеб)Буду держать вас в курсе всего происходящего с нашей пшеничкой)

Dalida

Посетитель
Днепропетровск
23 дня назад
Мне помогает мой ребенок, ей прямо в удовольствие копаться в саду.

IrmaVi

Посетитель
1 день назад
У нас немного другая ситуация: помогают не мне, а я. Наша бабушка огородный матриарх и никого к нему не подпускает. Разрешила мне в прошлом году хоть цветы посадить. Я тщательно подготовилась - выбрала её любимые цветы, почитала, как за ними ухаживать. Заказала клубни гладиолусов НоваФлора. Мама бабуле там все овощи берет. Думаю, и не разрешила бы мне на своём драгоценном дачном участке что-нибудь другое посадить. Качество у них на высоте, и с курьерской доставкой очень удобно сработано - никуда бежать не нужно, всё домой привезли. Клумба получилась великолепная. Гладиолусы величественные цветы - высокие, яркие. В этом году ещё и тюльпаны посадила. Так, через пару лет и до огорода доберусь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2018 в 18:37)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.