Какая посуда на вашей кухне?

IrmaVi

Посетитель
6 дней назад
Какую посуду предпочитаете для сервировки стола? Стекло, керамика или же фарфор?

Ganno4ka

Посетитель
19 дней назад
у меня красивый комплексе, но если честно, фирму не знаю, купила в супермаркете!

Ginova

Посетитель
Киев
1 день назад
Для декора и подачи на стол взяла тарелки с дизайнерскими рисунками, которые увидела в журнале https://his.ua/shop . Они все из стеклокерамики, которая прочная и долговечная. Также использую эти тарелки для нагревания в микроволновке, это полностью безопасно, поскольку рисунок нанесен безвредными красками, которые не стираются. Ребенку очень нравятся эти тарелки, часто кушает именно из них.

Dalida

Посетитель
Днепропетровск
6 дней назад
Обеденные тарелки у меня из прочной стеклокерамики однотонно белые, а для подачи блюд на стол предпочитаю прозрачную посуду из стекла или хрусталя, в общем то что прозрачное. Это отлично сочетается с прозрачными бокалами и стаканами для напитков. Большинство посуды приобретаю сама, не люблю когда мне что то дарят, вечно получается ни к месту. А вот ассортимент посуды в Хмельницком мне очень нравится и всегда просматривая сайт, что нибудь да закажу. Вот, только что заказала красивую конфетницу средних размеров из хрусталя.

Svetlana314

Посетитель
Харьков
211 дней назад
У меня керамическая посуда и вся белого цвета.

Mamalita

Посетитель
Харьков
14 дней назад
IrmaVi:

Какую посуду предпочитаете для сервировки стола? Стекло, керамика или же фарфор?

Я сейчас пользуюсь новеньким сервизом CARINE BLACK&WHITE, заказывала около месяца назад в магазине http://www.tarelki.com.ua/brands/Luminarc/. Материал стеклокерамика. Очень приятная на вид посуда и форма потрясающая, так необычно выглядит на столе, особенно в полной сервировке. Отдала я за этого чудо 800 грн. А до его покупки ставила сервиз из ударопрочного стекла, но все-таки оно меня подвело и одна тарелочка успела треснуть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.