подарок

Milena

Посетитель
Берегово
134 дня назад
хочу подарить мужу сигары ручной работы, посоветуйте магазин

Katya98

Посетитель
Виноградов
110 дней назад
с коллегами поздравляли начальника и дарили ему сигары ручной работы, нашли через интернет не дорогой магазин сигар

Veraeo

Посетитель
Киев
35 дней назад
Зачем травить мужа smile Лучше для автомобиля купите что то, например новый комплект резины, посмотреть можно тут я бы советовал выбрать бренд goodyear, я себе на свой джип такую покупал, главное с размером не ошибиться :)

Storm123

Посетитель
Ирпень
63 дня назад
А я хочу мужу наручные механические часы купить. Подскажите хороший сайт, где можно присмотреться?

Manatik

Посетитель
Ворзель
62 дня назад
Storm123:

А я хочу мужу наручные механические часы купить. Подскажите хороший сайт, где можно присмотреться?
Добрый вечер. Недавно сыну покупали часы. С выбором остановились на часах DIESEL DZ4445 - очень стильные. Заказывали в интернет-магазине https://vector-d.ua/gent-watches/diesel Там большой выбор, может и Вы подберете на свой вкус!

Storm123

Посетитель
Ирпень
63 дня назад
Манатик рулит!!! Спасибо.

Ganno4ka

Посетитель
24 дня назад
надо дарить подарки от души и для души!

АннаВиктория

Посетитель
Белая Церковь
7 дней назад
Лучше что то другое
Живи… Живи и радуйся жизни

Magda

Посетитель
Сумы
7 дней назад
Ой, ну и придумали) Лучше уж что то другое. Что совсем нет идей?

Veroni4ka

Посетитель
Киев
8 дней назад
Мой муж уже очень долгое время курит, я все с ним пытаюсь бороться, но пока без результатов, поэтому такой подарок для меня не приемлемый. Могу поделится идеей хорошего подарка для мужа. Пол года назад я подарили мужу на день рождение щенка немецкой овчарки https://www.ria.com/pets/dogs-puppies/ovcharka/german-shepherd/ , мужу был рад такому подарку. Вить он давным давно хотел завести собаку, а я все никак не решалась, вить это все же обязательства, за собакой нужно ухаживать, гулять с ним, купать и кормить. Правда, сейчас я так привыкла к нему, что не помню как мы раньше жили без нашего любимца.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.