новогодние игрушки

SonyaArt

Посетитель
83 дня назад
Работаю я в садике и мне поручили в этом году заниматься украшением зала. Даже денег выделили на это прилично. Вот думаю теперь как лучше сделать, все заказать водном месте по интернету или лучше на рынке купить. Как считаете? Как будет дешевле?

Ler4ik

Посетитель
26 дней назад
Это что-то новенькое, обычно денег выделяют очень мало и делай что хочешь. Мне кажется, вам лучше заказать через интернет, так будет удобнее и дешевле.

IrinaSinicyna

Посетитель
Конотоп
83 дня назад
Деньги есть, теперь срочно нужно найти им применение. Я могу посоветовать оптовый интернет-магазин, там есть новогодние игрушки https://color-it.ua/novogodnie-tovary/c80576 . Вам же их немало надо, а так скидка будет хорошая. Я через этот магазин и канцелярский товары закупаю для сада...еще пакеты, конверты, открытки. Всегда воспитателям нужно дарить что-то, а так у меня всегда про запас есть. Посмотрите, уверена, что-то подберете.

Ginova

Посетитель
Киев
7 часов назад
Не знаю, мне кажется еще рано об этом задумываться, я даже деньги еще не выделяла на всю эту новогоднюю мишуру.

IrmaVi

Посетитель
18 дней назад
Ну почему рано, в Европе уже подготовка идет полным ходом, во всех магазинах на витринах подарки и украшения к новому году уже продаются. Я просто только вернулась из Европы и кое что купила там, а по приезду начала покупать у нас подарки и докупать то, что еще нужно. Очень нравится идея с новогодним венком на двери, но в Европе они очень дорогие были, плюс переживала как его довезу, поэтому ищу сейчас у нас. Понравился не плохой в магазине 4party.ua продается сразу с игрушками и мишурой, но пока выбираю под него игрушки на елку, хочется чтобы все было в одном стиле и цвете.

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.