Как лучше добраться в Батуми?

Savorona

Посетитель
Днепродзержинск
1 день назад
На чем вы добирались, когда ездили на отдых в Батуми? Мы думаем в сентябре поехать отдохнуть туда. Когда у парня будет отпуск.

AnnaFrank

Посетитель
Харьков
2 дня назад
На самолете конечно. На автобусе или на поезде, это вы будете около 2 дней ехать. Оно вам не надо так долго, даже по себе скажу. Главное успейте купить билеты по нормальным ценам.

Kirochka

Посетитель
Киев
90 дней назад
Конечно лучше всего на самолете, все-таки добираться туда очень долго если иным способом) Сейчас любая поездка осуществляется практически через авиарейсы, а вот выбрать уже компанию, которая занимается этим с достоинством и полным комфортом - это уже второе дело. ссылка на страницу по чартерам не заставит долго задуматься, цены приемлемые и полет то, что надо. так что надеюсь помогла, чем смогла!

Marta73

Посетитель
83 дня назад
Только самолете. Заказывайте авиабилет, и летите https://rozetka.com.ua/travel/
Гораздо быстрее так будет.

Nina

Посетитель
Гуляйполе
21 день назад
Я машиной добиралась...потратила один день в дороге

Katya98

Посетитель
Виноградов
11 дней назад
самолетом лучше лететь, пару часов и уже на месте

Евгений Скрыпнык

Посетитель
21 день назад
Конечно с ребенком на машине не удобно добираться, легче будет купить билет на самолет

Nina

Посетитель
Гуляйполе
21 день назад
конечно с ребенком я не ехала на машине, конечно если делать постоянные остановки то выйдет около двух дней в дороге

ValeraHan

Посетитель
Белая Церковь
21 день назад
А в каких авиакомпаниях самые дешевые билеты? Просто с друзьями планирую куда-нибудь полететь отдохнуть заграницу.

Vivanta

Посетитель
20 дней назад
все завит от того куда именно вы хотите полететь, в разные сезоны есть акции на билеты

Валерия Болгова

Посетитель
Dnipropetrovsk (Dnipro)
20 дней назад
если мне нужно найти дешевый билет на самолет, то я пересмотрю кучу разных авиакомпаний и только после этого я бронирую билет на самолет

Milena

Посетитель
Берегово
12 дней назад
Я очень часто путешествую по всему миру, авиабилеты чаще всего бронирую через интернет, иногда везет и покупаю билеты по акции, особенно когда нужно попасть в Азию.

IrmaVi

Посетитель
3 дня назад
Самолетом конечно, просто поискать самые не дорогие билеты.

LaraCroft

Посетитель
Белая Церковь
1 день назад
Мы в прошлом году летали в Батуми на самолете, есть очень хорошие чартерные рейсы из Украины которая получается по достаточно адекватной цене, и обычно никаких затруднений с перелетом не возникает, очень быстро долетели! У меня друзья ехали своим ходом, на машине, очень очень долго, пожалели, сказали, что лучше бы действительно вместе с нами летели на самолете!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.