Отдых в Украине

Ganno4ka

Посетитель
4 дня назад
Едем в тур. Будем проезжать Киев. И наверное 2 дня будем там. Где можно прожить в Киеве эти два дня? Посоветуйте)))

LaraCroft

Посетитель
Белая Церковь
10 дней назад
На центральном вокзале. По летнему, свежо и очень дешево. Так мне когда-то писали laugh Снимите хостел или лучше уж мини-отель какой-то. Сейчас есть варианты такого дешевого жилью на проживания за короткий период.

Ler4ik

Посетитель
Одесса
73 дня назад
я коли приїздила на екскурсію,то прийшлося заночувати в отелі,так як зламався автобус наш. ми знімали усім табуном,то на гісі поблизу було не багато. То натрапили на сайт Рандеву, там було і не дорого як на мене. Зручно те шо поряд був. Доречі, номер у мене також залишився -0678144333.Як потім виявилося то там ціла мережа отелів цих по Києву, а я голова іхала аж на пр.Правди
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2017 в 00:45)

Ginova

Посетитель
Киев
12 дней назад
Крайне редко в Украине где то отдыхаем.

IrmaVi

Посетитель
27 дней назад
Мы сейчас разбираемся в тонкостях оздоровительных курортов - у мамы проблемы с суставами. Хочется для родителей самого лучшего, а не выброшенных денег. Остановились на санаторном типе лечения. Выбрали вот этот санаторий и не на секунду не пожалели. Очень внимательный персонал, подобрали для мамы отличный курс лечения: и воду попить и грязевые обертывания поделать и массаж. Мама приехала посвежевшая.
Эта вода ещё и на неврологию благоприятно влияет. Маме, как учителю со стажем, однозначно пошло на пользу. И сам город оказался интересным. Достаточно достопримечательностей для такого небольшого населенного пункта. И исторических памяток хватает. И просто мест для спокойной прогулки. В общем, мы нашли там, где и не ждали чудесный сервис европейского уровня. Теперь будем там не только оздоровляться, но и просто отдыхать, так как место полностью соответствует современным представлениям об отдыхе.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 апреля 2018 в 16:41)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.