стосунки

порадьте щось

Yulia

Посетитель
Винница
469 дней назад
Зустрічаюсь з хлопцем рік, знайомі 1,5 роки. Стосунки чудові, постійно подарки, квіти. Нині ми заговорили по спільне проживання, але коли я затронула тему про узаконення прожиття, то він категорично проти цього. Сказав що йому цього не потрібно, це обмежуватиме його свободу. коли запропонувала разом обговорити це і дійти до спільної думки, то сказав що він не баче ніяких проблем і обговорювати немає що. Я не знаю що мені робити. Я його люблю і розходитись не хочу, але і жити все життя просто як співмешканці, теж не хочу.

Julia

Посетитель
Винница
481 день назад
не варто починати жити разом, цивільним шлюбом, це ніколи не призведе до шлюбу.
якщо чоловік не хоч одружуватись і говорить про свободу, то наврядчи він буде гарним чоловіком і батьком.

Ninka

Посетитель
Киев
1 день назад
А мы прожили вместе немного больше года и свершилось, парень сделал мне предложение. В сентябре запланировали свадьбу, а сейчас готовимся. Вот на днях заказали уже обручальные кольца http://www.rtm-zoloto.com.ua/kolca/obruchalnoe-koltso-5707 , осталось только платье выбрать и ресторан.

Ginova

Посетитель
Киев
1 день назад
отношения это всегда трудности и страхи, так что наберитесь терпения и сил.

Kirochka

Посетитель
Киев
86 дней назад
Тебе нужно серьезно поговорить с ним. Так бывает, что люди ищут разного в отношениях.. У меня так случилось. С первого дня я слышала что "Мне не нужны серьезные отношения", но все это время я пропускала подобное мимо ушей и верила, что когда я стану ТАКОЙ КАКОЙ НУЖНО, то он передумает и захочет быть вместе.. Знаешь, если ты ищешь именно брак, то тогда обсуди это с ним. Если нет, то это не проблема

Dalida

Посетитель
Днепропетровск
7 дней назад
Я бы не стала тратить время на человека, который не хочет обсуждать то, что меня волнует. Не говоря уже о глупых отмазках от вступления в брак.

Milasic

Посетитель
Днепродзержинск
96 дней назад
Правильно! Вы сами живете с человеком а потом жалуетесь.

Оля Нерушенко

Посетитель
121 день назад
да ,ты либо воспринимаешь человека таким какой он есть, либо не сближайся

IrmaVi

Посетитель
6 дней назад
если отношения ведут к страданиям, ну их, єти отношения.

Jackill

Посетитель
Киев
75 дней назад
В любви всё должно быть просто, вот мой девиз.

Dalida

Посетитель
Днепропетровск
7 дней назад
никогда не бывает просто в отношениях и если вы так думаете, то до сих пор живете в розовых очках.

Evelina

Посетитель
1 день назад
Да, не всегда легко.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.