Носите ли вы стринги?

Evelina

Посетитель
33 дня назад
Девченки, делитесь сокровенным. Носите ли вы стринги? Мне очень нравятся, но говорят, что они вредны для здоровья, поэтому муж настаивает на обычных или шортиках. Как у вас? Как ваша вторая половинка относится к полоске в попе?

AllaMov4an

Посетитель
Житомир
28 дней назад
Ношу, но знаю, что это не очень полезно....

Марта

Посетитель
Киев
231 день назад
Я не очень люблю стринги, разве что только под обтягивающую одежду, чтобы не выделялись. Мне в них не комфортно и не очень полезно для женского здоровья. Беру обычно кружевные плавки или шортики-смотрятся не хуже стрингов. Муж говорит, что даже эротичней, чем полосочка в попе. Я все белье заказываю в интернет-магазине https://ewashop.com.ua/ Очень нравится качество и цены намного ниже, чем в обычных магазинах и на рынке.

Ler4ik

Посетитель
26 дней назад
влітку без них не можу,а взагалі кажуть шо для жінок вони шкідливі дуже

Alilina

Посетитель
101 день назад
А я только их и нощу. Вообще в них мне максимально удобно. Я не представляю своей попы в обычных плавках, а шортики - как по мне это вооюще ужас) Оченеь не сексуально. И тем более, жарко в них
Кстати, подруга посоветовала мне сайт, на котором есть много красивого эротического белья intimua.com.ua. Я, например, к выбору нижнего белья подхожу очень ответственно. Оно должно быть красивым и удобным.Не знаю, о каком вреде стрингов говорят, я ношу только такую модель уже несколько лет и не вижу никаких последствий.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 июля 2017 в 14:24)

Poppns

Посетитель
14 дней назад
нет потому что мне кажется что нет более неудобного белья в мире...это же ужасно особенно если каждый день

Ginova

Посетитель
Киев
7 часов назад
только в наборах.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.