Обручки

ЛяМурка

Посетитель
2086 дней назад
Була я недавно на шлюбі в костьлі...і яке ж було моє здивування, коли молоді вдягли обручки на праву руку. Те ж саме бачила в Італії, де багато наших панєнок, що одружуються з італійцями всерівно носять обручки на правій.

А хто знає, звідки та різниця?

І ще, щоразу більше людей вибирають модернові обручки, які більш на перстені схожі? чи вважаєте Ви це даниною моді?

Maxsim

Посетитель
Lviv
2086 дней назад
ЛяМурка:
І ще, щоразу більше людей вибирають модернові обручки, які більш на перстені схожі? чи вважаєте Ви це даниною моді?
От я цього теж не розумію..Обручка має бути схожа на обручку.
А чому на правій носять?Думаю це все через традиції.

marmeladka

Медаль

Посетитель
Львів
2045 дней назад
католики носять на лівій, православні на правій
розлучені взагалі не носять

кажуть що обручка має бути без камінчиків і всяких витрибеньок, а ще що її не можна ніколи змінати.

Oleg

Посетитель
Lviv
2149 дней назад
По-моєму, немає різниці, де її носити. Ну і в принципі вигляд теж. головне жити в гармонії.

Svetlaya

Посетитель
Киев
495 дней назад
Гладкие обручальные кольца или ажурные это дело вкуса каждого человека. Среди столь большого разнообразия ювелирных украшений грех останавливаться на классических обручальных кольцах (хотя бы американки, какие собственно и ношу). Но если бы была финансовая возможность я бы заказала самые вычурные и с кучей бриллиантов)) Оригинальные и эксклюзивные идеи нашла у этих ребят https://malena.com.ua/obruchalnye-rings/

Tusanni

Посетитель
27 дней назад
Oleg:
католики носять на лівій, православні на правій
розлучені взагалі не носять

кажуть що обручка має бути без камінчиків і всяких витрибеньок, а ще що її не можна ніколи змінати.
Для мене немає різниці, на якому пальці носити обручки, точно сказано, головне жити в гармонії і розумінні, так само і обручка, для мене не принципово щоб вона повинна бути гладкой, у нас ось такі https://zlato.ua/ru/gold-wedding-ring-bright-classics/ як на фото
, хоча мені подобаються і з камінчиками і різним різбленням.

Екатерина Климова

Посетитель
Верхнеднепровск
327 дней назад
Для меня не имеет значение какое кольцо и на какой руке,главное это счастливый брак.

Ninka

Посетитель
Киев
11 дней назад
Согласна с вами. Для меня тоже, вот я себе выбрала обычное обручальное кольцо , главное что мы любим друг друга и счастливы!

Iren_Gaida

Посетитель
Запорожье
154 дня назад
А я наоборот никак не могла определиться какое должно быть колечко, но наткнулась на
<a href=" http://ru.golos.ua/uncategory/nazvanyi_top5_samyih_populyarnyih_modeley_obruchalnyih_kolets_8625"; >топ-5</a> обручальных колец, и сраз поняла что мне надо, хотя раньше всегда считала что кольцо должно быть гладким.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 10 июля 2017 в 18:43)

Ganno4ka

Посетитель
3 дня назад
я всегда знала, что будет обычное гладкое золотое кольцо. оно ведь особенное

Ginova

Посетитель
Киев
7 часов назад
Мне очень нравятся колечки для помолвки с бриллиантами. Есть, кстати, и бюджетные варианты в магазине kazka.ua/koltsa-dlya-predlozheniya , ведь у каждой девушки есть мечта носить красивенное колечко с драгоценным камнем. В пределах 5-7 тысяч можно подобрать с не большим, но драгоценным камнем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.