Проживання з батьками чи окремо

mila

Администратор
1474 дня назад
Ваша молода сім"я живе з батьками, чи окремо?
Якщо Ви живете разом з батьками, чи Вам таке сусідство допомагає чи заважає?
Як Ви ставитеся до проживання окремо від батьків, і які від цього плюси і мінуси?

Рокси Зорина

Посетитель
800 дней назад
Кожна сім'я повинна жити окремо, тим більше від батьків. І це закон для нормальних відносин як з батьками так і з своєю половинкою.

Dona

Посетитель
64 дня назад
Ми живемо окремо, хоча жили до цього разом п'ять років, і нормально.

Ivanka

Посетитель
372 дня назад
окремо звісно що краще

TaYYa

Посетитель
373 дня назад
Нема загальноі відповшды як краще: разом, чи окремо. Все залежить від обставин: які вшдносини з батьками, наскільки ті можуть бути делікатніми і поважають своіх вже дорослих дітей і можуть не втручуватися в іх особисте життя. Якщо це так, то не бачу жодних перешкод, чому не жити разом, навіщо витрачати грощі на аренду житла?. В мене є сусіди які десять років прожили з тещею - і залищились дуже люблячими, в них двоє діток. А я зі своєю мамою навіть день не можу жити разом, бо вони постійно втручається кругом.

Elenita

Медаль

Посетитель
141 день назад
Мы живем отдельно, к счастью.

Екатерина Климова

Посетитель
Верхнеднепровск
233 дня назад
Лучше жить отдельно,родители всегда будут лезть с советами .И обижаться если вы не будете их принимать.

divnaya

Посетитель
Киев
379 дней назад
Я с 17 лет живу отдельно и даже не представляю. как жить вместе. Я к маме в гости когда езжу, мне 2 дня хватает, потом домой хочу)

Alilina

Посетитель
347 дней назад
Все зависит от того, какие родители. Если с ними легко найти общий язык и они не влазят в Вашы дела, помогают с детьми и домавшними делами, тогда отлично.

IrmaVi

Посетитель
3 часа назад
От родителей нужно жить по-дальше, тогда и отношения с ними хорошие.

Dalida

Посетитель
Днепропетровск
50 дней назад
Мы долго жили с родителями. но как только они уехали, мы с мужем ощутили, как же хорошо, когда они далеко, живём по своим правилам, меньше скандалов.

Veroni4ka

Посетитель
Киев
170 дней назад
Если есть такая возможность, то конечно же отдельно нужно жить.

Lemmi

Посетитель
Одесса
6 дней назад
ОТдельно конечно!! с родителями жить не очень

IrinaSinicyna

Посетитель
10 дней назад
Мне кажется. что молодая семья обязательно должна жить отдельно, с родителями жизни не будет. 100 прудов будут ссориться.

Ginova

Посетитель
Киев
5 дней назад
IrinaSinicyna:
Мне кажется. что молодая семья обязательно должна жить отдельно, с родителями жизни не будет. 100 прудов будут ссориться.
Я согласна с вами, но если переезжать, то хочется в свое жилье, а платить кому то сумасшедшие деньги за аренду в обще не интересно. Нам какое то время пришлось пожить с родителями, сначала моими, потом мужа, но только потому что купили квартиру и нужно было сделать в ней ремонт. Просматривали только Новостройки во Львове , поскольку вселяться во вторичку желания не было ни у меня, ни у мужа. А так все новое, красивое и не пользованное ни кем, это особенно приятно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2018 в 15:33)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.